Ferienhaus Am Nationalpark Eifel

Principaux équipements

  • 130 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à environ 6 km de l'ancien château Ordensburg Vogelsang, le logement Ferienhaus Am Nationalpark Eifel Dreiborn de 130 m² incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la région. Cette propriété de Dreiborn peut accueillir jusqu'à 9 personnes et propose une salle de jeux pour assurer leur divertissement.

    À environ 10 minutes en voiture de cette villa de 3 chambres, vous trouverez Olef, ainsi que la vallée de la Rur et les formations rocheuses d'Uhusley est à 15 minutes en voiture.

    Ferienhaus Am Nationalpark Eifel comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux sont également disponibles.

    Les équipements de cuisine comprennent une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, le tout dans un coin repas. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus Gemeindehaus, à proximité de ce logement.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 01:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Ferienhaus Am Nationalpark Eifel Dreiborn

    Ferienhaus Am Nationalpark Eifel comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux sont également disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Ferienhaus Am Nationalpark Eifel Dreiborn Couloirs photo Ferienhaus Am Nationalpark Eifel Dreiborn Facilités photo Ferienhaus Am Nationalpark Eifel Dreiborn Commodités photo Ferienhaus Am Nationalpark Eifel Dreiborn Facilités photo Ferienhaus Am Nationalpark Eifel Dreiborn Chambre photo Ferienhaus Am Nationalpark Eifel Dreiborn Cuisine photo Ferienhaus Am Nationalpark Eifel Dreiborn Chambre photo Ferienhaus Am Nationalpark Eifel Dreiborn Intérieur photo Ferienhaus Am Nationalpark Eifel Dreiborn Chambre photo Ferienhaus Am Nationalpark Eifel Dreiborn Extérieur photo
    Maison de Vacances

    Taille: 130 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +

    Emplacement de Ferienhaus Am Nationalpark Eifel Dreiborn

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Ferienhaus Am Nationalpark Eifel Dreiborn

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Allemagne

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans la villa ?
      Oui, une cuisine équipée, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans maison de vacances ?
      Dans maison de vacances, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Ferienhaus Am Nationalpark Eifel ?
      Les clients séjournant dans Ferienhaus Am Nationalpark Eifel pourront explorer la vallée de la Rur et les formations rocheuses d'Uhusley (4 km), l'ancien château Ordensburg Vogelsang (6 km) et Olef (3 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Ferienhaus Am Nationalpark Eifel Dreiborn